Лого
Visitka

Расписание занятий

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

 

            ДЕВИЗ: НЕ ЗНАЕШЬ ПДД- КАТАЕШЬСЯ ВО СНЕ!!!

 

                                                  РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020 ГОД.


Автомобиль ЛАДА ГРАНТА

ПЕДАГОГ ФАТХИЙ АРТУР МАРАТОВИЧ

Расписание на  Октябрь 2019 года

 

30.09 Понедельник

15:00-Шалагиноава

15:30-Нагорнов

16:00-Хвостов

16:30-Байрамов

17:00-Подколзина

17:30-Нужин

18:00-Ласточкина

18:30-Талантов

19:00-Ким

19:30-Богданова

1.10 Вторник

15:00-Филатов

15:30-Смирнов

16:00-Мякшин

16:30-Иванова

17:00-Тагеев

17:30-Филиппова

18:00-Платонова

18:30-Григорьев

19:00-Музыка

19:30-Гришин

2.10 среда 

МЕТОД. ДЕНЬ

3.10 четверг

15:00-Пяткова

15:30-Манжа

16:00-Липаткин

16:30-Винер М

17:00-Винер Э

17:30-Львов

18:00-Зубрицкий

18:30-Яицкий

19:00-Богданов

19:30-Васильев

4.10 пятница 

15:00-Тамбовцева

15:30-Круглова А

16:00-Кружковский

16:30-Титова

17:00-Стихина

17:30-Трещенко

18:00-Цветков

5.10 суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.10 Понедельник

15:00-Шалагинова

15:30-Нагорнов

16:00-Хвостов

16:30-Байрамов 

17:00-Подколзина

17:30-Нужин

18:00-Ласточкина

18:30-Васильев

19:00-Ким

19:30-Богданова

8.10 Вторник

15:00-Гаскаров

15:30-Смирнов

16:00-Мякшин

16:30-Иванова

17:00-Тагеев

17:30-ФЫиллипова

18:00-Григорьев

18:30-Чайкин

19:00-Музыка

19:30-Гришин

10.04 среда

МЕТОД. ДЕНЬ

10.10 четверг

15:00-Пяткова

15:30-Манжа

16:00-Липаткин

16:30-Винер М

17:00-Винер Э

17:30-Львов

18:00-Зубрицкий

18:30-Яицкий

19:00-Богданов

19:30-Пинегина

11.10 пятница

15:00-

15:30-Круглова А

16:00-Филатов

16:30-Титова

17:00-Стихина

17:30-Трещенко

18:00-Цветков

12.10 суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.10 Понедельник

15:00-

15:30-Нагорнов

16:00-Хвостов

16:30-Байрамов

17:00-Подколзина

17:30-Смирнов

18:00-Ласточкина

18:30-Васильев

19:00-Богданова

19:30-Ким

15.10 Вторник

15:00-Гаскаров

15:30-

16:00-Мякшин

16:30-Иванова

17:00-Тагеев

17:30-Филиппова

18:00-Григорьев

18:30-Чайкин

19:00-Андресюк

19:30-Гришин

16.10  среда 

МЕТОД. ДЕНЬ

17.10 четверг

15:00-Пяткова

15:30-Манжа

16:00-Липаткин

16:30-Винер М 

17:00-Винер Э

17:30-Львов

18:00-Зубрицкий

18:30-Яицкий

19:00-Богданов

19:30-Пинегина

18.10 пятница

15:00-Филатов

15:30-круглова А

16:00-Салыгин

16:30-Титова

17:00-Стихина

17:30-Кружковский

18:00-Москалева

19.10 суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

21.10  Понедельник

15:00-

15:30-

16:00-

16:30-

17:00-

17:30-

18:00-

18:30-

19:00-

19:30-

22.10  Вторник

15:00-

15:30-

16:00-

16:30-

17:00-

17:30-

18:00-

18:30-

19:00-

19:30-

23.10 среда

МЕТОД. ДЕНЬ

24.10 четверг

15:00-

15:30-

16:00-

16:30-

17:00-

17:30-

18:00-

18:30-

19:00-

19:30-

25.10 пятница

15:00-

15:30-

16:00-

16:30-

17:00-

17:30-

18:00-

26.10 суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструктор Пахомович В.Н.

Автомобиль ВАЗ-2106

Расписание на ОКТЯБРЬ 2018 г.

28.11 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30-

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

29.11 Вторик

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

30.11 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

1.12 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

2.12пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

5.12 Понедельник

15:00-

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

6.12 Вторник

15:00-

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

1.12 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

8.12 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

09.12 пятница

15:00 -

15:45 

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

12.12 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

13.12 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

7.12 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

15.12 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

16.12 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

19.12 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

20.12 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30-

17:15-

18:00 -

18:45 -

19:30 -

14.12 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

22.12 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

23.12 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

 

Инструктор Фадеев А.В.

Автомобиль ЛАДА ГРАНДА

Расписание на апрель 2018г.

02.04 Понедельник

15:00 -Авраменко

15:45-Ахбашев

16:30-Беседина

17:15 -Боненко

18:00 -Булыгина

18:30 -Васильева

19:30 -

03.04 Вторник

15:00 -Протопопов

15:45-Савин

16:30-Тимофеев

17:15 -Костюнин

18:00 -Шабарова

18:30-Корнюшкин

19:30 -

04.04 среда

15:00 -Деева

15:45 -Ездрова

16:30 -Журба

17:15 -Спирина

18:00 -Самарина

18:30 -Васильева

19:30 -

05.04  четверг

15:00 -Бондаренко

15:45 -Протопопов

16:30 -Эйдемиллер

17:15 -Игонина

18:00 -Боненко

18:30 -Гусаров

19:30 -

06.04 пятница

15:00 -

15:45-

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

09.04 Понедельник

15:00 -Туманова

15:45 -Булыгина

16:30 -Киселева

17:15 -Крутенок

18:00-Шедько

18:30 -Цхомария

19:30 -

10.04 Вторник

15:00 -Протопопов

15:45 -Савин

16:30 -Тимофеев

17:15 -Костюнин

18:00 -Шабарова

18:30 -Корнюшкин

19:30 -

11.04 среда

15:00-Деева

15:45 -Ездрова

16:30-Журба

17:15-Спирина

18:00-Самарина

18:30 -Васильева

19:30 -

12.04 четверг

15:00 -Бондаренко

15:45 -Протопопов

16:30- Эйдемиллер

17:15 -Игонина

18:00 -Боненко

18:30 -Гусаров

19:30 -

13.04 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

16.04 Понедельник

15:00 -Туманова

15:45 -Булыгина

16:30 -Киселева

17:15 -Крутенок

18:00 -Шедько

18:30 -Цхомария

19:30 -

17.04 Вторник

15:00 -Протопопов

15:45 -Савин

16:30 -Тишковская 

17:15 -Костюнин

18:00 -Шабарова

18:30 -Корнюшкин

19:30 -

18.04 среда

15:00 -Деева

15:45 -Журба

16:30 -Фабижевская

17:15 -Куликов

18:00 -Тимофеев

18:30 -Спирина

19:30

10.04 четверг

15:00 -Бондаренко

15:45 -Эйдемиллер

16:30 -Игонина

17:15 -Смирнов

18:00 -Самарина

18:30 -Васильева

19:30 -

20.04 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

23.04 Понедельник

15:00 -Авраменко

15:45 -Ахбашев

16:30 -Беседина

17:15 -Боненко

18:00 -Булыгина

18:30 -Васильева

19:30 -

24.04 Вторник

15:00 -Протопопов

15:45 -Савин

16:30 -Тишковская

17:15- Костюнин

18:00 -Шабарова

18:30 -Корнюшкин

19:30 -

25.04среда

15:00 -Деева

15:45 -Журба

16:30 -Фабижевская

17:15 -Куликов

18:00 -Самарина

18:30 -Спирина

19:30 -

26.04 четверг

15:00 -Бондаренко

15:45- Протопопов

16:30 -Эйдемиллер

17:15 -Игонина

18:00 -Боненко

18:30 -Гусаров

19:30 -

27.04 пятница

15:00

15:45 -

16:30 -

17:15

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

 

Инструктор Рагулин А.Ф.

Автомобиль ГАЗ-3309

Расписание 2016г.

28.12 Понедельник

15:00 -Аввакумов

15:45 -Власов

16:30 -Большаков

17:15 -Бабич

18:00 -Гусев

18:45 -Данилов

19:30 -Волынец

1.12 Вторник

15:00 -Денисов

15:45 -Черкасов

16:30 -Дубровский

17:15 -Зенев

18:00 -Денисов

18:45 -Реутов

19:30 -Завиялов

2.12 среда

15:00 -Ярмольский

15:45 -Утешев

16:30 -Захидов

17:15 -Сангов

18:00 -Романов

18:45 -Халявин

19:30 -Реутов

3.12 четверг

15:00 -Иванов

15:45 -Опальчук

16:30 -Лукин

17:15 -Мартьянов

18:00 -Удодов

18:45 -Лысенко

19:30 -Мартьянов

4.12 пятница

15:00 -Завиалов

15:45 -Аввакумов

16:30 -Рубанов

17:15 -Жигалов

18:00 -Опальчук

18:45 -Рузанов

19:30 -Сангов

7.12 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -Лебедев

18:00 -

18:45 -

19:30 -

8.12 Вторник

15:00 -Юмин

15:45 -Сергеев

16:30 -Удодов

17:15 -Черкасов

18:00 -Шихерин

18:45 -Шелепов

19:30 -Хромов

9.12 среда

15:00 -Ярмолинский

15:45 -Шихерин

16:30 -Захидов

17:15 -Лукин

18:00 -Аввакумов

18:45 -Завиялов

19:30 -Бабич

10.12 четверг

15:00 -Жигалов

15:45 -Мысов

16:30 -Мартьянов

17:15 -Данилов

18:00 -Сангов

18:45 -Рубанов

19:30 -Волынец

11.12 пятница

15:00 -Лащенко

15:45 -Иванов

16:30 -Мамедов

17:15 -Удодов

18:00 -Халявин

18:45 -Селин

19:30 -Зенев

 

14.12 Понедельник

15:00 -Лебедев

15:45 -Зенев

16:30 -Денисов

17:15 -Власов

18:00 -Сиротин

18:45 -Гусев

19:30 -Фунтиков

15.12 Вторник

15:00 -Большаков

15:45 -Дьяков

16:30 -Натальченко

17:15 -Опальчук

18:00 -Мысов

18:45 -Шелепов

19:30 -Лукин

16.12 среда

15:00 -Захидов

15:45 -Сангов

16:30 -Дубровский

17:15 -Хромов

18:00 -Романов

18:45 -Утешев

19:30 -Реутов

17.12 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

18.12 пятница

15:00 -Волынец

15:45 -Зенев

16:30 -Денисов

17:15 -Жигалов

18:00 -Рубанов

18:45 -Мамедов

19:30 -Лащенко

 

21.12 Понедельник

15:00 -Васов

15:45 -Аввакумов

16:30 -Сиротин

17:15 -Лебедев

18:00 -Зенев

18:45 -Денисов

19:30 -Фунтиков

22.12 Вторник

15:00 -Сергеев

15:45 -Юмин

16:30 -Удодов

17:15 -Шихерин

18:00 -Железняк

18:45 -Дьяков

19:30 -Завиялов

23.12 среда

15:00 -Сангов

15:45 -Захидов

16:30 -Дангов

17:15 -Дубровский

18:00 -Хромов

18:45 -Романов

19:30 -Реутов

24.12 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -Мысов

18:45 -

19:30 -

25.12 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -Утешев

17:15 -Рубанов

18:00 -Жигалов

18:45 -

19:30 -

 

Инструктор Соловьёв И.А.

Автомобиль ВАЗ-2

Расписание на октябрь 2017г.

5.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

6.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

7.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

8.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

9.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

12.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

13.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

14.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

15.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

16.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

19.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

20.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

21.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

22.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

23.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

26.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

27.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

28.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

29.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

30.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

Инструктор

Расписание

5.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

6.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

7.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

8.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

9.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

12.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

13.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

14.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

15.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

16.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

19.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

20.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

21.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

22.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

23.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

26.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

27.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

28.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

29.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

30.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

Инструктор Драчёв С.В.

Автомобиль Лада-Гранта

Расписание на Март

27.02 Понедельник

15:00- Бикашов

15 -45 Пасека

16-30Щедрин

17-15 Солей

18-00 Вавулин

 

 

28.02Вторник

15-00-Пасека

15 -45 -Белов

16-30-Морев

17-15-Максимова

18-00 -Орлов

 

 

01.03 среда

15:00 -Крапивко

15-45-Путятин

16-30-Селиванов

,17-15-Михайлов

 18-00-Чепец

 

 

02.03четверг

15-00-Утешев

15 -45-Морев

16-30-Путятин

17-15-Петрухин

 18-00-Коновод

 

 

03.03пятница

15:00 -Щедрин

15:45 -Клименко

16-30 -Железняк

17-15-Лебедев

18-00 -Стрыгин

 

 

06.03Понедельник

15-00-Бикашов

15-45 -Раковский

16-30 Михайлов

17-15Султанов

18-00 Орлов

 

 

07.03Вторник

15:00-Смирнов

15-45 -Белов

16-30 Путятин

17-15 Максимова

18-00-Крапивко

 

 

08.03среда

15:00-

15-45-

16-30-

17-15-

18-00-

 

 

 

 09.03четверг

15:00-Утешев

15:45 -Петрухин

16-30-Путятин

17-15-Коновод

18-00-Петрухин

 

 

10.03пятница

15:00 -Афанасьев

15:45 -Клименко

16-30-Железняк

17-15-Васильева

18-00 -Стрыгин

 

 

 

13.03Понедельник

15:00 -Бикашов

15-45 -Афанасьев

16-30 -Султанов

17-15 Солей

 18-00-Орлов

 

 

14.03Вторник

15 -00 Щедрин

15-45 -Белов

16-30-Чепец

17 -15-Максимова

18-00 -Шульняев

 

 

15.03 среда

15 -00-Пасека

15-45 -Новицкий

16-30-Селиванов

17-15 -Морев

18-00 -Михайлов

 

 

16.03четверг

15-00-Утешев

15:45 -Петрухин

16-30 -Васильева

17-15 -Коновод

18-00 -Васильева

 

 

17.03 пятница

15:00-Афанасьев

15-45-Клименко

16-30 Гурко

17 -15-Железняк

18-00Стрыгин

 

 

 

20.03Понедельник

15:00 -Бикашов

15-45 -Афанасьев

16-30Пальмин

17-35Султанов

18-00 -Солей

 

 

21.03 Вторник

15-00 -Смирнов

15-45 -Белов

16-30-Железняк

17-15 -Максимова

18-00-Крапивко

 

 

 22.03среда

15 -00-Чепец

15-45 -Пасека

16-30-Селиванов

17-15 -Морев

18 -00-Михайлов

 

 

23.03четверг

15:00-Утешев

15-45 -Васильева

16-30 -Петрухин

17-15 -Коновод

18-00 -Петрухин

 

 

24.03пятница

15:00-

15 -45-Клименко

16-30-Гурко

17 -15-Железняк

18-00-Стрыгин

 

 

 

Инструктор Ренни С.Б.

Автомобиль ВАЗ-2

Расписание на октябрь

5.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

6.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

7.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

8.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

9.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

12.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

13.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

14.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

15.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

16.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

19.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

20.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

21.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

22.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

23.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

26.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

27.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

28.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

29.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

30.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

Инструктор

Автомобиль

Расписание

5.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

6.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

7.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

8.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

9.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

12.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

13.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

14.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

15.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

16.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

19.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

20.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

21.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

22.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

23.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

26.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

27.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

28.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

29.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

30.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

Инструктор 

Расписание

5.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

6.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

7.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

8.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

9.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

12.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

13.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

14.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

15.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

16.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

19.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

20.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

21.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

22.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

23.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

 

26.10 Понедельник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

27.10 Вторник

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

28.10 среда

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

29.10 четверг

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -

30.10 пятница

15:00 -

15:45 -

16:30 -

17:15 -

18:00 -

18:45 -

19:30 -